6 - (-3 х-5) + (-2 х-1) = - 1

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 21:08
    0
    6+3x+5-2x-1=-1

    3x-2x=-6-5+1-1

    1x=-11

    x=-11:1

    x=-11
  2. 5 июня, 22:13
    0
    Решить уравнение

    6 - (-3 х-5) + (-2 х-1) = - 1

    6+x+4=-1 x=-11