15 метров это сколько миллиметров

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:20
    0
    1 м=100 см=1000 мм

    15*1000=15000 мм
  2. 7 ноября, 01:51
    0
    1 м = 10 дм = 100 см = 1000 мм

    15 м = 15*1000 мм = 15 000 мм