Помогите с задачкой. В группе фигурного катания занимаются 6 девочек из младших классов, а из старших на 2 девочки меньше. Сколько девочек из старших классов занимаются в группе? Сколько всего девочек ... ?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 02:19
    0
    6-2=4

    4+6=10

    Ответ 10 девочек
  2. 21 июля, 04:14
    0
    6-2=4 (д) старшие

    4+6=10 (д) всего

    Ответ: 10 девочек и 4 девочек старших