В равенстве 1-2 - 4-8-16=19 поставьте несколько знаков модуля так чтобы оно стало равным

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:40
    0
    1-2-4-8-16 = 1-2-4+|-8|+|-16| = 1-2-4+8+16 = 19