Надо решить

100-80

20+35

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 13:18
    0
    100-80=20

    20+35=55

    ответ: 20; 55
  2. 12 августа, 15:33
    0
    1) 100-80=20

    2) 20+35=55