Както в воскресенье в 9 часов 30 минут утра, Аня присела поиграть в компьютерную игру но заигралась и мама прогнала ее от компьютера только днём в 3 часа 15 минут в следующее воскресенье ее брат Мартин ухитрился просидеть за компьютером еще на 1 час 50 минут дольше. сколько времени провел у компьютера Мартин

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 13:01
    0
    Аня просидела 5 часов 45 минут. А её брат 7 часов 35 минут.

    Думаю решила правильно
  2. 28 августа, 13:05
    0
    12,00 - 9,30=2,30

    2,30+3,15=5,45

    2,45+1,50=4,35