6 килограммов яблок стоят столько же сколько три килограмма апельсинов вместе стоят 38 руб. за килограмм сколько стоит килограмм яблок

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:17
    0
    1. 3*38=114 (руб.) - стоят 3 кг апельсинов или 6 кг яблок.

    2. 114/6=19 (руб) - стоит кг яблок.