Здравствуйте, мне нужно решения неполных квадратных уравнений.

x2 - 10 х = 0

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:04
    0
    X^2-10x=0

    x (x-10) = 0

    x=0 либо x=10

    Ответ: x=0 x=10
  2. 28 января, 05:39
    0
    X2-10x=0

    x (x-10) = 0

    x=0 x-10=0

    x=10

    ответ: (0; 10)