Масса муки составляет 75% выпеченого массы хлеба. Сколько кг хлеба можно выпечь из 330 кг муки?

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:03
    0
    440 кг хлеба

    ибо 330/3=110 (это 25%)

    330+110 = 440 кг
  2. 22 января, 17:37
    0
    4.4 килограмм хлеба (по идеи)