Рыба меч потеряла 4000 м за 20 мин Какова была ее скорость?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:51
    0
    U = S/t = 4000 / 20 = 200 м/мин
  2. 1 июня, 05:54
    0
    1) 4000:20=200 (км/ч)

    Ответ: Скорость рыбы была 200 км в час