2:8*4+3+6:3*1*9*5*0:5:1

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 09:32
    0
    Получается 2:8*4+3+6:3*1*9*5*0:5:1 = 4
  2. 30 августа, 10:47
    0
    2:8*4+3+6:3*1*9*5*0:5:1=2+3+0=5