Решите уравнение у*5=220*2

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:24
    0
    Y*5 = 220*2

    y*5 = 440

    y = 440/5

    y = 88
  2. 14 октября, 10:09
    0
    Y*5=220*2

    y*5=440

    y=440:5

    y=88

    88*5=440