В новом подьезде 6 квартир по 4 комнаты в каждой. уже покрасили 7 комнат. на сколько меньше комнат покрасили, чем осталось покрасить.

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:18
    0
    1) 6*4 = 24 (кв) - Всего

    2) 24-7 = 17 (к)

    Ответ: Покрасили на 17 комнат меньше, чем осталось покрасить.
  2. 22 июня, 05:23
    0
    6*4=24 комнат

    24-7=17 комнат осталось

    17-7 = на 10 комнат