Найдите а) 12,5%, б) 540%, 0,10% разности чисел 2 3/5 и 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:23
    0
    2 3/5 - 1/2 = 2,6-0,5=2,1

    а) 0,2625

    б) 11,34

    в) 0,021