Помогите решить уравнение 2 класса х-7=4

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:48
    0
    X-7=4

    x = 7+4

    x=11

    Проверочная работа

    11-7=4

    4=4
  2. 6 октября, 22:42
    0
    Х-7=4

    х=4+7

    х=11

    11-7=4