2 х-5=х+1,3 (х-5) = х+3

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:10
    0
    2 х-5=х+1.3 х-6.5+х+3

    2 х-1.3 х-х=-3.5+5

    -0.3 х=1.5

    х=-5