8 6 2 3 4=7. 8 6 2 3 4=9. 8 6 3 2 4=8

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 04:37
    0
    1. 8-6-2+3+4

    2. 8+6+2-3-4
  2. 26 декабря, 07:19
    0
    8-6-2+3+4=7

    8+6+2 - (3+4) = 9

    (8-6) * 3*2-4=8