Найдите значение выражения (столбиком)

1) 0,003*0,3*30000

2) 0,002*2*2000

3) 0,0001*1*1000000

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:08
    0
    1) 0,003*3*30000=270

    2) 0,002*2*2000=8

    3) 0,0001*1*1000000=100