1) y = x^2 + 4x - 5

2) y = x^2 - 6x

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:42
    0
    И что нужно решить систему? x^2 можно убрать в данной ситуации. получается мы должны решить систему

    y=4x-5

    y=-6x

    y приравнять к себе же можно. то есть теперь надо тупо решить уравнение 4x-5=-6x = > 10 х=5 х=0,5, соответственно y = - 6*0,5=-3