Найдий пять пдевЯтых от 108

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:39
    0
    Чтобы найти дробь от целого числа нужно 108 умножить на 5 и разделить на 9

    ответ 60
  2. 22 октября, 21:42
    0
    108*5/9=108/9*5=12*5=60