36-18=18 (заказов). как решить с помощью уравнения. найти 18 заказов

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:15
    0
    Х+18=36

    Х=36-18

    Х=18

    18+18=36
  2. 25 января, 10:34
    0
    18+x = 36

    x = 36-18

    x = 18