Найдите расстояние между точками:

А) С (-6,1) и D (3,4)

B) E (5) и F (- 7)

- -

6. 12.

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 23:24
    0
    A) CD = 6.1 + 3.4 = 9.5

    B) EF = 5 + 7 = 12