Из одного города в другую выехал автомобиль со скоростью 70 км/ч а через 40 мин - еще один со скоростью 84 км/ч. найдите расстояния от одного города до другого если оба автомобиляприбыли в другой город одновременно. ответ дайте в км

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 17:59
    0
    1 84-70=14 (км/ч) - 40 м 2 14000/40=350 (км)