Запиши неменее трех двухзначных чисел, которыу при деление на 8 дают дают отстаток 3

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 15:36
    0
    19:8 остаток 3

    27:8 остаток 3

    35:8 остаток 3
  2. 20 ноября, 17:42
    0
    51 (6*8+3 = 51) ; 27 (3*8 + 3 = 27) ; 35 (4*8+3 = 35) и так далее ...

    Конечно же можно много примеров придумать, но вы попросили немене трёх)))