Решите 3 примера (просто лень)

100: (32-7) + 88:2

(15+9) * (6*5-28)

27*3 - (12+56:4) - 28:4

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 17:08
    0
    100: (32-7) + 88:2=48

    (15+9) * (6*5-28) = 48

    27*3 - (12+56:4) - 28:4=48
  2. 10 декабря, 18:52
    0
    1. 119

    2. 26

    3. 48

    понятно