Выполни действия:

3 см6 мм+43 мм

181 т6 ц•32

23 ч. 21 мин.-13 ч. 48 мин.

25 дм78 см-18 дм99 см

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:17
    0
    3 см 6 мм = 36 мм

    36 мм + 43 мм = 79 мм = 7 см 9 мм

    181 т 6 ц = 1816 ц

    1816 * 32 = 58112 ц = 5811 т 2 ц

    23 ч 21 мин = 1401 мин

    13 ч 48 мин = 828 мин

    1401 - 828 = 573 мин = 9 ч 33 мин

    25 дм 78 см = 328 см

    18 дм 99 см = 279 см

    328 - 279 = 49 см