3 (m+2n) - 6n+n+3 (7m-1)

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:27
    0
    3 (m+2n) - 6n+n+3 (7m-1) = 3m+6n-6n+n+21m-3=24m+n-3
  2. 4 января, 20:34
    0
    3 (m+2n) - 6n+n+3 (7m-1) = 3m + 6n - 6n + n+21m-3 = 24m+n - 3