Решил

1 час 30 сек = ... сек

8 недель 4 дня = ... мес.

1 г. 11 мес. = ... мес.

1 сут. 19 час. = ... ч.

63 дня = ... недель.

1 мин 32 сек. = ... сек.

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:15
    0
    1 час30 сек=60 мин*60 сек=3600 сек+30 сек=3630 сек

    8*7=56 дней+4 дня=60 дней=2 месяца

    1 г11 мес=1 г=12 мес+11 мес=23 месяца

    1 сут 19 час=24 час+19 час=43 час

    63 дня=9 недель

    1 мин32 сек=60+32=92 сек
  2. 12 мая, 22:39
    0
    1 час 30 сек = 3630

    1 г 11 мес = 35 мес

    1 сут 19 ч = 43 ч

    63 дня = 9 недель

    1 мин 32 сек = 92 сек