Назвать дату запуска первого спутника, если прошло 56 лет 9 мес. 3 дня ... у меня не получается записать решение ... помогите ...

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 07:34
    0
    Начало xx века 1.01.1901 год

    1901+56=1957 год

    1+9=10 - октябрь

    1+3=4 день

    Ответ: дата запуска 4 октября 1957 год