2.7 х 6.2 + 3.8 х 2.7 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:02
    0
    2,7 (6,2+3,8) = 2,7*10=27. Ответ: 27.
  2. 8 августа, 03:29
    0
    2,7 х 6,2 + 3,8 х 2,7 = 2,7 * (6,2+3,8) = 2,7*10 = 27