Найдите 1) 1 целая 1/7 от 217; 2) 1,3 от 290; 3) 7,1 от 86; 4) 5 целых 2/3 от 114;

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:09
    0
    1. 1 1/7=8/7

    8/7 * 217 = 8 * 31=248

    2. 1.3*290=377

    3. 7.1 * 86=610.6

    4. 5 2/3 * 114=646