Зная, что 37*3=111, Найди значения выражений. 37*6. 37*9. 37*12. 37*15. 37*18. 37*21

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:24
    +1
    37*6=222

    37*9=333

    37*12=444

    37*15=555

    37*18=666

    37*21=777