2,84+1,5a-a - (6-a-2a)

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 16:18
    0
    2,84+1,5a-a - (6-a-2a).

    Раскрываем скобки.

    2,84+1,5a-a-6+a+2a = - 3,16+3,5a=3,5a-3,16.
  2. 10 марта, 16:29
    0
    2,84+1,5a-a - (6-a-2a) = 2,84+1,5 а-а-6+а+2 а=3,5 а-3,16