Вычисли

60 см-3 дм5 см. 2 ц-36 кг

1 м60 см-96 см. 3 сут-58 ч

28 дм3 см-154 см. 3 ч-96 мин

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:20
    0
    60 см - 3 дм 5 см=60 см - 35 см=25 см=2 дм 5 см

    2 ц - 36 кг=200 кг - 36 кг=164 кг=1 ц 64 кг

    1 м 60 см - 96 см=160 см-96 см=64 см

    3 сут - 58 ч=24*3 ч - 58 ч=72 ч - 58 ч=14 ч

    28 дм 3 см - 154 см=283 см - 154 см=129 см=12 дм 9 см=1 м 2 дм 9 см=1 м 29 см

    3 ч - 96 мин=60*3 мин - 96 мин=180 мин-96 мин=84 мин=1 ч 24 мин