1 м-5 дм+25 см; 6 дм+40 см-11 см; 1 м-47 см+1 дм; 14 см+24 см-3 дм; 1 м-7 дм+60 см

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:35
    0
    1) 10 дм-5 дм=5 дм или 50 см

    2) 60 см+40 см-11 см=89 см или 8 дм 9 см

    3) 100 см-47 см+10 см=43 см или 4 дм 3 см

    4) 14 см+24 см-30 см=8 см

    5) 100 см-70 см+60 см=90 см или 9 дм
  2. 13 марта, 05:26
    0
    100-50+25 см=75 см

    60+40-11 см=99 см

    100-47 см+10=73 дм

    14 см+24 см+30=68 дм

    100-70+60 см=90 см