В классе 12 девочек они составляют четыре седьмых класса. Сколько всего учеников в классе?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:45
    0
    12:4/7=12*7/4=21 (ученик) - в классе.

    Ответ: 21 ученик.