5/6aa+1/3a-0,6aa+a*0,1a

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:28
    0
    5/6 а²+1/3 а²+0,1 а²=а² (5/6+1/3+0,1) = а² (5/6+2/6+1/10) = а² (7/6+1/10) = а² (35/30+

    3/30) = 38/30 а²=19/15 а²=1 4/15 а²