К неизвестному числу прибавили 912, получили наибольшее трёхзначное число. Найди это число.

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:29
    0
    Наибольшее трёхзначное число это 999, значит

    х+912=999

    х=999-912

    х=87

    Проверка

    87+912=999