9,44 + (-4,16:8) - (-2,38) - 2,12

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 05:40
    0
    9.44 + (-0.52) - (-2.38) - 2.12=8.92-4.5=4.42
  2. 30 сентября, 05:46
    0
    Первое действие (4,16:8) = 0,52

    второе действие 9,44+0,52=9,96

    третье действие (2,38-2,12) = 0,26

    и четвертое действие 9,96-0,26=9,7

    Наверно так