3 (4x+5) - 4 (6-7x) = 2x+41

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:15
    0
    12x+15-24+28x=2x+41

    40x-9=2x+41

    40x-41x=41+9

    -x=50

    x=-50