1) 3 (a-5) + 4a-2

2) 4-5a+8a-3

3) - 2 (1,1+m) - 5m

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:47
    0
    1) 3 (а-5) + 4 а-2=3 а-15+4 а-2=7 а-17

    2) 4-5 а+8 а-3=3 а+1

    3) - 2 (1,1+m) - 5m=-2,2-2m-5m = - (7m+2,2)