A) 5,2+y=1 1/5

B) 4 1/8+y=-1 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:08
    0
    A) 5,2+y=1 1/5

    5,2+у=1,2

    у=1,2-5,2

    у=-4

    ,

    B) 4 1/8+y=-1 1/6

    у=-1 1/6-4 1/8

    у=--5 7/24