12.5 х - 4.9 = 2.5 х + 8,4

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 15:54
    0
    12,5 х-,5 х=8,4+4,9

    х=1,33
  2. 2 декабря, 16:46
    0
    12,5 x-4,9=2,5x+8,4

    12,5x-2,5x=8,4+4,9

    10x=13.3

    x=1,33