Решите уравнение 175-к=540:6

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:27
    0
    175-k=540:6

    175-k=90

    -k=90-175

    -k=-85 |*-1

    k=85

    Проверка: 175-85=540:6

    90=90
  2. 13 июня, 00:21
    0
    175-к=540:6

    175-к=90

    к=175-90

    к=85