7 (x+6) = 49 skolko sposobov resheniya?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 18:04
    0
    7 (x+6) = 49

    x+6=49:7

    x+6=7

    x=7-6

    x=1
  2. 4 июля, 19:39
    0
    1. (x+6) = 7

    x=1

    2.7x+42=49

    7x=7

    x=1