Длинна сторон квадрата 600 см. Вычисли его площадь в квадратных сантиметрах и вырази результат в квадратных метрах.

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:49
    0
    1) 600*2 = 1200 (кв см)

    2) 1200 : 100=12 (кв м)