8*8/8+8-8 в течении 20 сек кто решит тот гений. Время пошло!

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:06
    0
    8*8/8+8-8=8

    1) 8*8=64

    2) 8+8=16

    3) 16-8=8

    4) 64:8=8

    Ответ 8