Решить примеры 16728:204 * (328*4267:17) : 11=

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:23
    0
    16728:204 * (328*4267:17) : 11=613717.818

    1) 328*4267=1399576

    2) 1399576:17=82328

    3) 16728:204=82

    4) 82*82328=6750896

    5) 6750896:11=613717.818