Площадь прямоугольника 28 см квадратных а длина одной из его сторон 7 см вычислить периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 00:22
    0
    Ответ 11 см

    28/7=4

    (7+4) * 2=11
  2. 16 февраля, 00:25
    0
    (28/7+7) * 2=22 см

    ответ:P=22 см