32^3 (x^2-8) = 8^19 (2x-x^2)

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 20:52
    0
    Думаешь, тебе другое решение кто-то напишет? ээх32=2 ^58=2^3 ну-ну, жди)) каркар